ЛИКВИДАЦИЯ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ СВАЛОК РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГАМОВСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006826
ИКЗ
263594806540059480100100300010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Гамовское территориальное управление
Срок исполнения
2027-12-08+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированных свалок, с вывозом отходов, т 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ