Овощи

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006827 опубликован 07.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 263593600442759360100100220010000244
Начальная цена5 205 097,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 050,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 260 254,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006827
ИКЗ
263593600442759360100100220010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ПРИЛОЖЕНИЕМ №2 К ТЕХНИЧЕСКОМУ ЗАДАНИЮ
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Тетюева Екатерина Анатольевна, 8-342-2582104, eatetiueva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
1 610 Килограмм289 ₽465 290 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
1 376 Килограмм311,67 ₽428 857,92 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
8 692 Килограмм78,33 ₽680 844,36 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
29 593 Килограмм75 ₽2 219 475 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
3 036 Килограмм75 ₽227 700 ₽
6
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
10 527 Килограмм78,33 ₽824 579,91 ₽
7
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
5 000 Килограмм71,67 ₽358 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы