Услуги переплета архивных документов
Начальная цена79 796,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 989,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006828
ИКЗ
263590223730359020100100290010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переплет твердый A5 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 10 Штука | 695 ₽ | 6 950 ₽ |
| 2 | Переплет твердый A4 18.14.10.100 Услуги переплетные и связанные с переплетом и отделкой книг | 98 Штука | 743,33 ₽ | 72 846,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ