Оказание услуг почтовой связи
Начальная цена396 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 961 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 11 883 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006843
ИКЗ
263591100018859110100100980010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618417, Пермский край, Березники, улица Советский проспект, дом 39
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Терских Светлана Валентиновна, 7-342-2582104, svterskikh@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги почтовой связи общего пользования, шт 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 122,67 ₽ | 122,67 ₽ |
| 2 | Услуги почтовой связи общего пользования, шт 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 3 | Услуги почтовой связи общего пользования, шт 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 143,33 ₽ | 143,33 ₽ |
| 4 | Услуги почтовой связи общего пользования, шт 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 223,33 ₽ | 223,33 ₽ |
| 5 | Услуги почтовой связи общего пользования, шт 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 72,67 ₽ | 72,67 ₽ |
| 6 | Услуги почтовой связи общего пользования, шт 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 143,33 ₽ | 143,33 ₽ |
| 7 | Услуги почтовой связи общего пользования, шт 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 223,33 ₽ | 223,33 ₽ |
| 8 | Услуги почтовой связи общего пользования, шт 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 87,33 ₽ | 87,33 ₽ |
| 9 | Услуги почтовой связи общего пользования, шт 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 52,67 ₽ | 52,67 ₽ |
| 10 | Услуги почтовой связи общего пользования, шт 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 92,67 ₽ | 92,67 ₽ |
| 11 | Услуги почтовой связи общего пользования, шт 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 12 | Услуги почтовой связи общего пользования, шт 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 303,33 ₽ | 303,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ