Капитальный ремонт МБУК "ГЦКиД "Нефтяник" по адресу: с. Деменево, ул. Ленина, д. 13

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0356500001426006844 опубликован 07.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263595700351259570100100130010000243
Начальная цена4 448 460,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 242,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 444 846,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356500001426006844
ИКЗ
263595700351259570100100130010000243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
определяется Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фионина Елена Васильевна, 8-342-2582104, evfionina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица4 448 460,31 ₽4 448 460,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы