Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Ботулинический токсин типа А)

Электронный аукцион № 0356500001426006850 опубликован 10.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262590807860359080100103390010000244
Начальная цена6 666 569,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 665,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 333 328,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006850
ИКЗ
262590807860359080100103390010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Шлыкова Ирина Александровна, 8-342-2584730, iashlykova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА А, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД)
21.20.10.225 Миорелаксанты
60 00093,76 ₽5 625 417,6 ₽
2
БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА А, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД)
21.20.10.225 Миорелаксанты
10 000104,12 ₽1 041 151,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы