Устройство площадок ТКО на территории Гайнского муниципального округа д. Имасы, д. Чажегово, д. Елево, п. Усть-Весляна
Начальная цена574 461,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 744,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 446,19 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеВедомость объемов конструктивных решений (элементов) и комплексов (видов) работГрафик выполнения строительно-монтажных работВедомость объемов конструктивных решений (элементов) и комплексов (видов) работВедомость объемов конструктивных решений (элементов) и комплексов (видов) работПроект сметы контрактаПроект сметы контрактаГрафик оплаты выполненных по контракту работПроект сметы контрактаПроект сметы контрактаВедомость объемов конструктивных решений (элементов) и комплексов (видов) работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006851
ИКЗ
263598100811059810100100490010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Тетюева Екатерина Анатольевна, 8-342-2582104, eatetiueva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство контейнерных площадок 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 574 461,86 ₽ | 574 461,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ