Поставка продуктов питания (творог)

Электронный аукцион № 0356500001426006854 опубликован 10.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 263810500062081050100100360010000244
Начальная цена150 543,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 752,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 527,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006854
ИКЗ
263810500062081050100100360010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
619430, Пермский край, район Косинский, село Коса, улица Ленина, дом 112
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Шарнина Юлия Петровна, 8-342-2582104, iupsharnina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм333,33 ₽333,33 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм376,67 ₽376,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы