Транспортировка крупногабаритных отходов с мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006855 опубликован 10.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263591821769459180100100230010000244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006855
ИКЗ
263591821769459180100100230010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-11+03:00
Контакты
Варданян Наталья Вячеславовна, 7-342-2582104, nvvardanian@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вывоз и утилизация отходов, четвертый класс опасности, т
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 000 ₽400 000 ₽
2
Вывоз и утилизация отходов, пятый класс опасности, т
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
125 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы