Оказание услуг по обеспечению бельевого режима

Электронный аукцион № 0356500001426006856 опубликован 10.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262590703427259070100100570010000244
Начальная цена113 045 831,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 130 458,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 33 913 749,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006856
ИКЗ
262590703427259070100100570010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Маркова Юлия Александровна, 8-342-2584730, iuamarkova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда белья медицинского фасонного
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Условная единица170 ₽170 ₽
2
Аренда белья медицинского фасонного
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Условная единица125 ₽125 ₽
3
Аренда белья медицинского фасонного
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Условная единица145 ₽145 ₽
4
Стирка, сушка, глажка белья фасонного (за исключением инфекционного), на территории Исполнителя, кг
96.01.19.116 Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья
Килограмм175 ₽175 ₽
5
Аренда белья медицинского фасонного
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Условная единица170 ₽170 ₽
6
Аренда белья медицинского фасонного
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Условная единица170 ₽170 ₽
7
Аренда белья медицинского фасонного
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Условная единица145 ₽145 ₽
8
Аренда белья медицинского фасонного
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Условная единица125 ₽125 ₽
9
Аренда белья медицинского фасонного
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Условная единица170 ₽170 ₽
10
Аренда белья медицинского фасонного
77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий
Условная единица250 ₽250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы