Оказание услуг по обеспечению бельевого режима
Начальная цена80 656 040,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 806 560,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 24 196 811,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006867
ИКЗ
262594700117859470100100780010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Маркова Юлия Александровна, 8-342-2584730, iuamarkova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда белья медицинского фасонного 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Условная единица | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 2 | Аренда белья медицинского фасонного 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 3 | Аренда белья медицинского фасонного 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Условная единица | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 4 | Стирка, сушка, глажка белья фасонного (за исключением инфекционного), на территории Исполнителя, кг 96.01.19.116 Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 5 | Аренда белья медицинского фасонного 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 6 | Аренда белья медицинского фасонного 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 7 | Аренда белья медицинского фасонного 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 8 | Аренда белья медицинского фасонного 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Условная единица | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 9 | Аренда белья медицинского фасонного 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Условная единица | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 10 | Аренда белья медицинского фасонного 77.29.14.000 Услуги по прокату бытовых бельевых изделий | Условная единица | 170 ₽ | 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ