Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости транспортных средств
Начальная цена78 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 783,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 916,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006869
ИКЗ
263591901593359190100100380010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край город Соликамск улица Молодежная дом 11А
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Порцева Зоя Алексеевна, 8-342-2582104, zaportseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка стоимости транспортного средства 94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций | 1 Штука | 26 666,67 ₽ | 26 666,67 ₽ |
| 2 | Оценка стоимости транспортного средства 94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | Оценка стоимости транспортного средства 94.11.10.000 Услуги предпринимательских членских некоммерческих организаций | 1 Штука | 26 666,67 ₽ | 26 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ