приобретение жилого помещения в целях формирования специализированного жилищного фонда Куединского муниципального округа Пермского края для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена3 595 185 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 951,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 35 951,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,87%)≈ 31 147,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006881
ИКЗ
263595900558659590100100310010000412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Помещение жилое для детей-сирот и лиц из их числа, квартира, м2 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 33 Квадратный метр | 108 945 ₽ | 3 595 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ