Поставка реагентов (Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД) для анализатора автоматического биохимического серии AU (ЦКДЛ) 21

Электронный аукцион № 0356500001426006887 опубликован 10.08.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262590229047359020100111110010000244
Начальная цена4 610 027,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 100,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 230 501,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006887
ИКЗ
262590229047359020100111110010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, район -, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 33
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Верзарь Лилия Мартиновна, 8-342-2584730, limverzar@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор69 849 ₽69 849 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы