Устройство площадок ТКО

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006891 опубликован 11.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 263590618443759060100100590010000244
Начальная цена1 994 737,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 973,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 736,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006891
ИКЗ
263590618443759060100100590010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фионина Елена Васильевна, 8-342-2582104, evfionina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство контейнерных площадок
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица1 994 737,72 ₽1 994 737,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы