РАЗРАБОТКА КОЛЕРНЫХ ПАСПОРТОВ КАПИТАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ
Начальная цена545 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 265 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006898
ИКЗ
263590229382059020100100170010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя; сдача результатов оказанных услуг – на территории Заказчика (614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, 15, каб. № 003)
Срок исполнения
74 рабочих дней
Контакты
Варданян Наталья Вячеславовна, 7-342-2582104, nvvardanian@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка колерных паспортов зданий 71.11.10.000 Работы графические для архитектурных целей | 1 Условная единица | 545 300 ₽ | 545 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ