Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0356500001426006899 опубликован 11.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 263593301222959330100100210010000244
Начальная цена308 390,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 419,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006899
ИКЗ
263593301222959330100100210010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
617140, Пермский край, Очерский муниципальный округ, г.Очер, ул.Ленина, д.41, подвал Администрации Очерского муниципального округа Пермского края
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Терских Светлана Валентиновна, 7-342-2582104, svterskikh@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
835 Пачка369,33 ₽308 390,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы