Частичная замена изоляции теплотрассы, кадастровый № 59:18:1030101:3202, от здания котельной по адресу: Пермский край, Добрянский район, п. Вильва, ул. Школьная. д. № 13
Начальная цена38 747,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 937,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006907
ИКЗ
263591401673259140100100420010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в Техническом задании
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Минина Ульяна Николаевна, 7-342-2582104, unminina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт тепловой сети 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 38 747,32 ₽ | 38 747,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ