Изготовление и размещение маршрутных схем (спайдеров) и стикеров на остановочных павильонах
Начальная цена3 029 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 294 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 302 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006908
ИКЗ
263590408259959060100100340010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кондрашова Ирина Михайловна, 7-342-2582104, imkondrashova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и монтаж наклейки, пленка, бумага 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 089 Штука | 1 400 ₽ | 1 524 600 ₽ |
| 2 | Изготовление и монтаж плаката, пленка, бумага 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 209 Штука | 7 200 ₽ | 1 504 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ