устройство контейнерных площадок на территории Куединского муниципального округа
Начальная цена1 294 561,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 945,61 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 945,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 129 456,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006909
ИКЗ
263595900558659590100100320010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Варданян Наталья Вячеславовна, 7-342-2582104, nvvardanian@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство контейнерных площадок на территории сельского поселения 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 294 561,2 ₽ | 1 294 561,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ