Разработка проектно-сметной документации «Благоустройство и ограждение территории, подключение к энергетическим сетям фельдшерского пункта (ФП) п. Половинка
Начальная цена436 898,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 184,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 844,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 844,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006911
ИКЗ
263592102884159210100100250010000414
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, Чусовской городской округ, Половинка поселок, Парковая улица, кадастровый номер 59:11:0280000:2233
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Казакова Марина Михайловна, 8-342-2582104, mmkazakova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на благоустройство территории учреждения здравоохранения 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 436 898,25 ₽ | 436 898,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ