Выполнение работ по изготовлению и поставке полиграфической продукции
Начальная цена107 046,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006914
ИКЗ
263591821838459180100100160010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
617470, Пермский край, г. Кунгур, улица Советская, дом 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление благодарности, A4, бумага 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 82,33 ₽ | 20 582,5 ₽ |
| 2 | Изготовление грамоты, A3, бумага 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 148 ₽ | 2 368 ₽ |
| 3 | Изготовление грамоты, A4, бумага 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 92,67 ₽ | 926,7 ₽ |
| 4 | Изготовление памятного адреса, бумвинил 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 825 ₽ | 8 250 ₽ |
| 5 | Изготовление грамоты, A3, бумага 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 168,33 ₽ | 25 249,5 ₽ |
| 6 | Изготовление обложки для переплета документов, картон 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 49,67 ₽ | 49 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ