Бакалея №1
Начальная цена1 495 637,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 956,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 781,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006917
ИКЗ
263593600442759360100100260010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ПРИЛОЖЕНИЕМ №2 К ТЕХНИЧЕСКОМУ ЗАДАНИЮ
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 701 Килограмм | 63,33 ₽ | 44 394,33 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 218 Килограмм | 51,33 ₽ | 11 189,94 ₽ |
| 3 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 284 Килограмм | 830 ₽ | 235 720 ₽ |
| 4 | Кукуруза консервированная, кг 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 550 Килограмм | 263,33 ₽ | 144 831,5 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 677 Килограмм | 65 ₽ | 44 005 ₽ |
| 6 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 874 Килограмм | 70 ₽ | 61 180 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 2 970 Литр; кубический дециметр | 173,33 ₽ | 514 790,1 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 1 092 Килограмм | 65 ₽ | 70 980 ₽ |
| 9 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 243 Килограмм | 48,67 ₽ | 11 826,81 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 4 023 Килограмм | 88,67 ₽ | 356 719,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)