Капитальный ремонт сети теплоснабжения на объекте, входящем в состав имущества муниципальной казны города Перми: «Двухтрубной тепловой сети Пермский край, город Пермь, Дзержинского района от котельной ул. Костычева, 9 до ж.д. по ул. Костычева, 13, 15, 17»
Начальная цена2 980 241,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 901,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 012,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 149 012,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356500001426006918
ИКЗ
263590309453859020100101050010000243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Варданян Наталья Вячеславовна, 7-342-2582104, nvvardanian@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 980 241,05 ₽ | 2 980 241,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ