СОДЕРЖАНИЕ МЕСТ (ПЛОЩАДОК) НАКОПЛЕНИЯ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ И ВЫВОЗ ОТХОДОВ, НЕ ОТНОСЯЩИХСЯ К ТВЕРДЫМ КОММУНАЛЬНЫМ ОТХОДАМ В ГОРОДЕ КУДЫМКАРЕ

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006921 опубликован 12.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263598100748359810100100330010000244
Начальная цена1 264 959 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 649,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 247,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006921
ИКЗ
263598100748359810100100330010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Кондрашова Ирина Михайловна, 7-342-2582104, imkondrashova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 264 959 ₽1 264 959 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы