Изготовление форменной одежды (жилетов) по индивидуальному заказу для работников ГБУ ПК «Пермский краевой МФЦ ПГМУ»
Начальная цена924 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 92 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006922
ИКЗ
262590229381259020100101740010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Зверева Марина Викторовна, 8-342-2584730, mvzvereva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление жилета 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 14 Штука | 3 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Изготовление жилета 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 210 Штука | 3 000 ₽ | 630 000 ₽ |
| 3 | Изготовление жилета 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 56 Штука | 3 000 ₽ | 168 000 ₽ |
| 4 | Изготовление жилета 14.19.99.100 Услуги по производству прочей одежды и аксессуаров отдельные, выполняемые субподрядчиком | 28 Штука | 3 000 ₽ | 84 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ