Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления в административном здании по адресу: Пермский край, муниципальный округ Косинский, поселок Кордон, улица Уральская, дом 15

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006923 опубликован 11.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262594805839259480100101530010000244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006923
ИКЗ
262594805839259480100101530010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
619430, Пермский край, район Косинский район, п. Кордон, улица Уральская, дом 15
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Хузина Каролина Константиновна, 8-342-2584730, kkkhuzina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывка и опрессовка системы отопления нежилого здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы