Разработка научно-проектной документации на консервацию объекта культурного наследия «Дом купца Одинцова», расположенного по адресу: Пермский край, Карагайский муниципальный район, с. Нердва, ул. Советская, д. 7

Электронный аукцион № 0356500001426006933 опубликован 11.08.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 263598100835059810100100360010000244
Начальная цена999 719,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 998,59 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 998,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006933
ИКЗ
263598100835059810100100360010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бастрикова Дарья Алексеевна, 8-342-2582104, dabastrikova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка научно-проектной документации на консервацию объекта культурного наследия
71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ...
1 Условная единица999 719,35 ₽999 719,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы