Поставка средства транспортного для коммунального хозяйства и содержания дорог
Начальная цена41 192 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 411 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 119 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 411 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006935
ИКЗ
262590618179659060100101360010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614064, Пермский край, г. Пермь, улица Ижевская, дом 25
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Болёва Арина Игоревна, 8-342-2584730, aiboleva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.139 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог прочие | 1 Штука | 19 876 000 ₽ | 19 876 000 ₽ |
| 2 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.139 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог прочие | 1 Штука | 21 316 000 ₽ | 21 316 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ