Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в Сивинском муниципальном округе Пермского края (Лот № 2)
Начальная цена1 778 547,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 785,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 854,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006940
ИКЗ
263593301270159330100100200010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Князева Екатерина Александровна, 7-342-2582104, eakniazeva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильной дороги и искусственных сооружений на ней 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 778 547,45 ₽ | 1 778 547,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ