УСТРОЙСТВО ПОЖАРНОГО РЕЗЕРВУАРА

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006941 опубликован 12.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 263598100812759810100100150010000244
Начальная цена1 103 720,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 037,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 037,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 037,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006941
ИКЗ
263598100812759810100100150010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно технического задания
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фионина Елена Васильевна, 8-342-2582104, evfionina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж пожарных резервуаров
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 103 720,17 ₽1 103 720,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы