Приобретение жилого помещения в многоквартирном жилом доме, в целях реализации Муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории Соликамского муниципального округа на 2025-2031 годы, утвержденной постановлением администрации Соликамского муниципального округа от 25.07.2025 г. № 1730-па
Начальная цена3 112 053,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 120,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 602,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006946
ИКЗ
263591942033959190100101230010000412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Помещение жилое для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда, квартира 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 112 053,33 ₽ | 3 112 053,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ