Содержание муниципальных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в Соликамском муниципальном округе в зимний период (ЛОТ № 3)

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006948 опубликован 12.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263591902110159190100100720010000244
Начальная цена8 834 632,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 346,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 883 463,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006948
ИКЗ
263591902110159190100100720010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно технического задания
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондрашова Ирина Михайловна, 7-342-2582104, imkondrashova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильной дороги и искусственных сооружений на ней
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица8 834 632,04 ₽8 834 632,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы