на приобретение жилого помещения для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда (131)
Начальная цена5 428 640 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 143,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 271 432 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 271 432 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006952
ИКЗ
263590229339359020100101970010000412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Коршунова Ольга Петровна, 8-342-2582104, opkorshunova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Помещение жилое для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда, квартира, м2 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 52,4 Квадратный метр | 103 600 ₽ | 5 428 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ