Бакалея №4

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006956 опубликован 12.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263593600442759360100100230010000244
Начальная цена950 543,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 505,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 527,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006956
ИКЗ
263593600442759360100100230010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ПРИЛОЖЕНИЕМ №2 К ТЕХНИЧЕСКОМУ ЗАДАНИЮ
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пряники
10.72.12.112 Пряники
432 Килограмм227,67 ₽98 353,44 ₽
2
Повидло плодово-ягодное, кг
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
108 Килограмм397 ₽42 876 ₽
3
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
327 Килограмм197 ₽64 419 ₽
4
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
1 747 Килограмм235,67 ₽411 715,49 ₽
5
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
972 Килограмм245 ₽238 140 ₽
6
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
432 Килограмм220 ₽95 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы