Оказание услуг по обеспечению функционирования технических средств обработки информации судебных участков
Начальная цена25 883 728,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 258 837,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 588 372,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006957
ИКЗ
262590229274559060100100370010000242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Галанская Яна Дмитриевна, 8-342-2584730, iadgalanskaia@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактика сетевого оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 219 Штука | 334,83 ₽ | 73 327,77 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 10 332 Штука | 641,84 ₽ | 6 631 490,88 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 061 Штука | 582,8 ₽ | 1 201 150,8 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 105 Штука | 235 ₽ | 24 675 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 420 Штука | 237,08 ₽ | 99 573,6 ₽ |
| 6 | Профилактика сетевого оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 876 Штука | 337,12 ₽ | 295 317,12 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 204 Штука | 610,88 ₽ | 124 619,52 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 8 244 Штука | 586,24 ₽ | 4 832 962,56 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 7 557 Штука | 582,66 ₽ | 4 403 161,62 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 385 Штука | 232,96 ₽ | 89 689,6 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 9 471 Штука | 638,54 ₽ | 6 047 612,34 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 187 Штука | 608,39 ₽ | 113 768,93 ₽ |
| 13 | Профилактика сетевого оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 803 Штука | 334,22 ₽ | 268 378,66 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 583 Штука | 637,63 ₽ | 1 646 998,29 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования, шт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 51 Штука | 607,87 ₽ | 31 001,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ