Бакалея №2
Начальная цена1 981 608,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 816,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 080,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006958
ИКЗ
263593600442759360100100250010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ПРИЛОЖЕНИЕМ №2 К ТЕХНИЧЕСКОМУ ЗАДАНИЮ
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы консервированные, кг 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 1 660 Килограмм | 237 ₽ | 393 420 ₽ |
| 2 | Напиток сухой, витаминизированный, кг 11.07.19.135 Напитки специального назначения | 437 Килограмм | 673,33 ₽ | 294 245,21 ₽ |
| 3 | Икра овощная кабачковая, кг 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 692 Килограмм | 248,33 ₽ | 171 844,36 ₽ |
| 4 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 25 500 Штука | 28 ₽ | 714 000 ₽ |
| 5 | Паста томатная, кг 10.39.17.112 Паста томатная | 1 136 Килограмм | 283,67 ₽ | 322 249,12 ₽ |
| 6 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 1 010 Литр; кубический дециметр | 85 ₽ | 85 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ