Обследование жилищного фонда Чусовского муниципального округа Пермского края на предмет аварийности и непригодности для проживания

Электронный аукцион № 0356500001426006960 опубликован 12.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 263592103624059210100100620010000244
Начальная цена362 949,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 814,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 295 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006960
ИКЗ
263592103624059210100100620010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обследование здания, визуальное
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
11 Условная единица32 995,45 ₽362 949,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы