Выполнение работ по текущему содержанию светофорных объектов на территории Соликамского муниципального округа
Начальная цена1 389 507,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 895,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 950,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006965
ИКЗ
263591902110159190100100690010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фролова Вероника Сергеевна, 7-342-2582104, vsfrolova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание светофорных объектов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 389 507,41 ₽ | 1 389 507,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ