Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Валсартан+сакубитрил)
Начальная цена1 519 967,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 199,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 998,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006966
ИКЗ
262590229047359020100111560010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Шлыкова Ирина Александровна, 8-342-2584730, iashlykova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 112 шт | 64,52 ₽ | 7 226,24 ₽ |
| 2 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 800 шт | 64,52 ₽ | 180 656,06 ₽ |
| 3 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 560 шт | 64,52 ₽ | 36 131,21 ₽ |
| 4 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 6 160 шт | 62,45 ₽ | 384 672,84 ₽ |
| 5 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 180 шт | 64,52 ₽ | 11 613,6 ₽ |
| 6 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 240 шт | 64,52 ₽ | 144 524,84 ₽ |
| 7 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 080 шт | 64,52 ₽ | 198 721,66 ₽ |
| 8 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 624 шт | 64,52 ₽ | 104 780,51 ₽ |
| 9 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 344 шт | 64,52 ₽ | 86 714,91 ₽ |
| 10 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 140 шт | 64,52 ₽ | 9 032,8 ₽ |
| 11 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 120 шт | 64,52 ₽ | 72 262,42 ₽ |
| 12 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 680 шт | 64,52 ₽ | 108 393,63 ₽ |
| 13 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 016 шт | 64,52 ₽ | 130 072,36 ₽ |
| 14 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 700 шт | 64,52 ₽ | 45 164,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ