Бакалея №3
Начальная цена1 392 404,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 924,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 620,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006967
ИКЗ
263593600442759360100100240010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ПРИЛОЖЕНИЕМ №2 К ТЕХНИЧЕСКОМУ ЗАДАНИЮ
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 110 Килограмм | 680 ₽ | 74 800 ₽ |
| 2 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 109 Килограмм | 756,67 ₽ | 82 477,03 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 5 000 Килограмм | 160 ₽ | 800 000 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 5 800 Килограмм | 63,67 ₽ | 369 286 ₽ |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 873 Килограмм | 75,42 ₽ | 65 841,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ