Проведение лабораторных испытаний в отношении источников питьевого водоснабжения (ключ)
Начальная цена492 011,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 920,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 201,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006973
ИКЗ
263591700591559170100100310010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбор и контроль качества проб питьевой воды объектов водоснабжения 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная штука | 492 011,45 ₽ | 492 011,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ