Оказание информационных услуг по сопровождению справочно-правовой системы Гарант

Электронный аукцион № 0356500001426006978 опубликован 12.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263590408245459040100100510010000244
Начальная цена136 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 681 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 362 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006978
ИКЗ
263590408245459040100100510010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614064, Пермский край, Пермь, улица Ижевская, дом 25а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ескина Виктория Евгеньевна, 8-342-2582104, veeskina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание информационных услуг по сопровождению справочно-правовой системы Гарант, мес
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц11 350 ₽136 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы