Оказание услуг по осуществлению строительного контроля над выполнением работ по объекту: «Капитальный ремонт моста через реку Толыч»

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006982 опубликован 12.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263591104193159110100100550010000243
Начальная цена2 659 198,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 591,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 959,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006982
ИКЗ
263591104193159110100100550010000243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Фролова Вероника Сергеевна, 7-342-2582104, vsfrolova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроль и надзор за выполнением работ по капитальному ремонту
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица2 659 198,49 ₽2 659 198,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы