Оказание услуг по отлову животных без владельцев, их учету, карантинированию, умерщвлению, стерилизации, возврату, содержанию на территории Осинского муниципального округа Пермского края
Начальная цена182 408 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 824,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006984
ИКЗ
263595900390259590100100290010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Осинского муниципального округа Пермского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ескина Виктория Евгеньевна, 8-342-2582104, veeskina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 221,98 ₽ | 221,98 ₽ |
| 2 | Содержание животного без владельца, 1 особь 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 157,5 ₽ | 157,5 ₽ |
| 3 | Уход и кормление животного без владельца, 1 особь 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 157,5 ₽ | 157,5 ₽ |
| 4 | Стерилизация животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 3 105 ₽ | 3 105 ₽ |
| 5 | Умерщвление животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 195,26 ₽ | 195,26 ₽ |
| 6 | Уход и кормление животного без владельца, 1 особь 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 157,5 ₽ | 157,5 ₽ |
| 7 | Осмотр и лечение животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 956,57 ₽ | 1 956,57 ₽ |
| 8 | Учет и маркирование животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 316,43 ₽ | 316,43 ₽ |
| 9 | Утилизация трупа животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 691,25 ₽ | 691,25 ₽ |
| 10 | Транспортировка животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 044,08 ₽ | 1 044,08 ₽ |
| 11 | Возврат на прежнее место обитания животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
| 12 | Содержание животного без владельца, 1 особь 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 157,5 ₽ | 157,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ