Поставка аппарата рентгеновского для флюорографии легких цифрового

Электронный аукцион № 0356500001426006993 опубликован 12.08.2026, 18:03 в ЕИС ИКЗ 262590502329059050100101260010000244
Начальная цена9 193 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 933,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 919 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006993
ИКЗ
262590502329059050100101260010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614990, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 3
Срок исполнения
127 календарных дней
Контакты
Болёва Арина Игоревна, 8-342-2584730, aiboleva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система рентгеновская (флюорографическая) для скрининга органов грудной клетки
26.60.11.113 Аппараты рентгенографические
1 Штука9 193 333,33 ₽9 193 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы