Выполнение работ по текущему ремонту кровли многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пермский край, Пермский муниципальный округ, д. Ванюки, ул. Зеленая, д. 27
Начальная цена104 911,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 491,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006996
ИКЗ
263594806872159480100100190010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Минина Ульяна Николаевна, 7-342-2582104, unminina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли многоквартирного жилого дома 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 104 911,66 ₽ | 104 911,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ