Поставка специальной одежды (сапоги зимние, морозостойкие)

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006998 опубликован 13.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262594805839259480100101410010000244
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006998
ИКЗ
262594805839259480100101410010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
618740, Пермский край, Добрянка, улица Победы, дом 103
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Кузина Екатерина Сергеевна, 7-342-2584730, eskuzina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сапоги специальные, женские, полимерный материал
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
66 Пара (2 шт.)3 400 ₽224 400 ₽
2
Сапоги специальные, мужские, полимерный материал
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
184 Пара (2 шт.)3 400 ₽625 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы