Оказание услуг по ведению бухгалтерского учета и расчета заработной платы, отдельных направлений кадрового учета
Начальная цена29 034 482,4 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 451 724,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 710 344,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007005
ИКЗ
262590431036559040100102980010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-12-27+03:00
Контакты
Кузина Екатерина Сергеевна, 7-342-2584730, eskuzina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аутсорсинг в сфере ведения кадрового учета, мес 70.22.14.000 Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами | 24 Месяц | 353 997,6 ₽ | 8 495 942,4 ₽ |
| 2 | Аутсорсинг в сфере ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы, мес 69.20.21.000 Услуги по ведению (восстановлению) бухгалтерского учета | 24 Месяц | 855 772,5 ₽ | 20 538 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ