выполнение работ по созданию и изданию информационных материалов о туристской привлекательности города Перми
Начальная цена544 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 445 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426007011
ИКЗ
263590200083359020100100210010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дурновцева Наталья Анатольевна, 7-342-2582104, nadurnovtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печать визитки, цветная 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 4,67 ₽ | 46 700 ₽ |
| 2 | Нанесение логотипа или иного изображения на бытовое текстильное изделие 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 300 ₽ | 105 000 ₽ |
| 3 | Изготовление браслета, силикон 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 45 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Изготовление открытки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 9 ₽ | 108 000 ₽ |
| 5 | Нанесение логотипа или иного изображения на галантерейное изделие 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 290 ₽ | 5 800 ₽ |
| 6 | Изготовление бирки информационной, стекло органическое 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 390 ₽ | 234 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ